Уважаемые родители!

В МБДОУ ЦРР - «Детский сад №239»

ведет работу Консультационный пункт для родителей детей,

не посещающих и посещающих образовательное учреждение.

Мы приглашаем Вас получить бесплатную консультацию специалистов (педагоги дошкольного образования, медицинская сестра) по вопросам развития и воспитания детей дошкольного возраста.

Вы можете обратиться по адресу:

Г. Барнаул, пер. Ядринцева, 74.  (9.00 – 17.00)

записаться по телефону:

+7 (3852)290-382 – Малетина Виктория Алексеевна, старший воспитатель

Яковлева Наталья Алексеевна, старший воспитатель

Порядок записи на консультацию по телефону:

1.Позвоните по указанному номеру телефону и сообщите цель Вашего обращения в Консультационный пункт (с 9.00 до 17.00 ч.)

2. По просьбе сотрудника детского сада назовите свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему (вопрос), назовите специалиста, с которым Вы хотели бы проконсультироваться.

3. После регистрации обращения сотрудник согласует дату и время консультации со специалистом и позвонит Вам.

Обратиться в дистанционной форме

через электронную почту:

1. Заполните анкету в электронном виде (Анкета для оформления обращения родителей (законных представителей) в консультационный пункт МБДОУ ЦРР - «Детский сад №239»)(Заполнить) (скачать)

2. Отправьте анкету по электронному адресу mbdou.kid239@barnaul-obr.ru

3. После получения Вашей анкеты специалисты консультационного пункта подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты указанной в анкете.

Будем рады Вас видеть!

Анкета для оформления обращения родителей (законных представителей) в консультационный пункт МБДОУ ЦРР - «Детский сад №239» (заполнить) (скачать)

Нормативные документы:

Документы, регламентирующие работу КП