Основные сведения

Полное наименование: Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение центр развития ребенка - «Детский сад №239»

Сокращенное наименование: МБДОУ ЦРР - "Детский сад №239"

Дата создания образовательной организации: 1 сентября 1990 года.

Учредителем является муниципальное образование - городской округ города Барнаула. Функции и полномочия исполняет комитет по образованию города Барнаула. Информацию об учредителе смотрите подробнее на сайте Учредителя

Председатель: Муль Андрей Генрихович

Барнаул, ул. Союза Республик, 36 А

Тел. 8(3852) 56-90-45

График работы: с 8.00 - 17.00

Электронный адрес: kobra@obr.barnaul-adm.ru

Место нахождения образовательной организации: 656049, Алтайский край, город  Барнаул, пер. Ядринцева, 74, ул. Папанинцев, 119/1.

Филиалов, представительств образовательной организации нет.

Режим и график работы:
Понедельник - пятница с 07.00 до 19.00 с 12-ти часовым пребыванием, кроме выходных и праздничных дней.

Контактный телефон: 8(3852) 290-381, 8(3852) 290-385.

Электронная почта: det-sad.239@yandex.ru

Адрес официального сайтаhttp://ds239.inkaut.ru/

места осуществления образовательной деятельности по основным программам обучения: Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 74, ул. Папанинцев, 119/1.
места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Алтайский край, г. Барнаул, пер. Ядринцева, 74, ул. Папанинцев, 119/1.

Посмотреть на карте месторасположение.

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет;

места проведения практики: да;
места проведения практической подготовки обучающихся: нет;
места проведения государственной итоговой аттестации: нет.
Не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) мест осуществления образовательной деятельности на осуществление образовательной деятельности нет.

Выписка из реестра лицензий на 22.06.2022 г.

Дошкольные образовательные учреждения освобождены от прохождения процедуры аккредитации.
«ст. 92 ч.1. «Государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением образовательных программ дошкольного образования, а также по основным образовательным программам, реализуемым в соответствии с образовательными стандартами».

Последнее обновление: 24.09.2024