13.07.2017

Компенсация

Дополнительно для семей, соответствующих  критериям нуждаемости постановления Администрации Алтайского края от 16.12.2016 г. № 425 (см. критерии нуждаемости)

Родители (законные представители) поступающего воспитанника-инвалида  (либо ребенка с ОВЗ) дополнительно  предоставляют в Учреждение справку МСЭ об инвалидности.

Компенсация для семей со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточного минимума

1. Справка из управления социальной защиты населения по месту регистрации о признании семьи малоимущей и нуждающейся в государственной социальной помощи и иных видах социальной поддержки.

2.   Копия свидетельства о рождении ребенка.

3.   Копии свидетельств о рождении детей до 18 лет.

4. Копия реквизитов пластиковой карты (реквизиты выдаются в отделении банка где оформлялась карта, либо через сбербанк-онлайн), (сберегательной книжки) для перечисления компенсации.

5. Заявление на предоставление компенсации.

Компенсация для семей, являющейся многодетной

1. Справка из управления социальной защиты населения по месту регистрации о признании семьи многодетной.

2.   Копия свидетельства о рождении ребенка.

3.   Копии свидетельств о рождении детей до 18 лет.

5. Заявление на предоставление компенсации.

Файлы для скачивания

Последнее обновление: 04.09.2020