Формирование аттестационного дела

Приказ Министерства образования и науки Алтайского края от 05.02.2019 года №229 «Об утверждении Перечня критериев и показателей оценки профессиональной деятельности педагогических работников образовательных организаций Алтайского края в целях установления квалификационных категорий" скачать, Заявление и приложение к заявлению скачать, Показатели и критерии для заполнения приложения к заявлению скачать, Анкета скачать, Анализ занятия скачать

Перечень документов, из которых формируется  аттестационное дело педагогического работника на общих основаниях на квалификационные категории (первую и высшую).

1. Титульный лист.
  2. Заявление педагогического работника.
  3. Приложение к заявлению.
  4. Выписка из приказа Министерства образования и науки алтайского края "Об утверждении списка педагогических работников муниципальных образовательных организаций города Барнаул, аттестующихся в целях установления квалификационных категорий".
  5. Выписка из приказа образовательной организации "Об организации процедуры аттестации педагогических работников".
  6. Анализ занятия муцниципальнго эксперта по должностям (учитель, воспитатель, педагог дополнительного образования, старший воспитатель, педагог-психолог, старший вожатый, социальный педагог, учитель-логопед, учитель-дефектолог).
  7. Сводная анкета удовлетворенности родителей только по должности воспитатель детского сада.
  8. Копия аттестационного листа, подтверждающего результаты предыдущей аттестации (при отсутствии выписка из приказа об установлении квалификационной категории) /заверенный подписью заведующего МБДОУ и печатью/.
  9. Копия документа о прохождении курсов повышения квалификации (В случае обучения справка с места учебы.  В случае прохождения курсов ПК в другом регионе РФ в обязательном порядке необходимо предоставить лицензию ОО проводившей данные курсы) /заверенные подписью заведующего МБДОУ и печатью/.
  10. Копия документа об образовании /заверенный подписью заведующего МБДОУ и печатью/.
  11. Копия диплома о Профессиональной переподготовке + вкладыш с указанием часов. (В случае прохождения ПП в другом регионе РФ в обязательном порядке необходимо предоставить лицензию ОО проводившей данные курсы ПП) /заверенный подписью заведующего МБДОУ и печатью/.
  12. Документы о смене фамилии, если таковое имело место быть /заверенный подписью заведующего МБДОУ и печатью/.
  13. Приказ об увольнении в одном ОУ и приказ о выходе на работу в другое ОУ во время процедуры аттестации, если таковое имело место быть /заверенный подписью заведующего МБДОУ и печатью/.
Последнее обновление: 02.04.2021